96 pollici Infrarossi Interattiva Tavola Bianca multi-touch per classe e ufficio
Dettagli:
| Luogo di origine: | Shenzen, Cina |
| Marca: | iBoard or OEM |
| Certificazione: | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Numero di modello: | IB-96 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 10 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | USD150-230 per piece |
| Imballaggi particolari: | Confezione in cartone |
| Tempi di consegna: | 15-30 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 10000 unità al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Nome: | Lavagna interattiva da 96 pollici/lavagna bianca/lavagna bianca IR da 96 pollici | Superficie: | Nano o ceramica (opzionale) |
|---|---|---|---|
| Magazzinaggio: | Temperatura: -30 ° C ~ 60 ° C Umidità: 0%~ 95% | Operazione: | Temperatura: -10 ° C ~ 45 ° C Umidità: 10%~ 90% |
| Installazione: | Montaggio a parete, armadi, supporto mobile (opzionale) | Colore: | Nero, Grigio, Argento/Nero |
| Piegato: | NO | Tipo: | Lavagna interattiva infrarossa |
| Applicazione: | per l'uso del proiettore, per l'insegnamento scolastico, la presentazione in ufficio | Garanzia: | 3 anni |
| Certificazione: | CE, Rohs, ISO9001, FCC | Condizione: | Nuovo |
| Misurare: | 96" | Rapporto: | 16: 10 |
| Interfaccia: | USB | Tasti di scelta rapida: | Due tasti di scelta rapida o vuoto |
| Modo di spedizione: | Trasporto marittimo Trasporto aereo di merci tramite camion | Punti di contatto: | 10 punti |
| Sistema operativo: | Andriod/Windows/Linux/Mac.ecc. | Precisione: | 2 mm |
| Supporto mobile: | Opzionale | MOQ: | 10 pezzi |
| Evidenziare: | Tabella interattiva a infrarossi da 96 pollici,Tavola bianca interattiva a superficie ceramica,10 Punti di contatto Smart Board |
||
Descrizione di prodotto
Tavola bianca interattiva per proiettore
L'iBoard Interactive Whiteboard è una soluzione ideale come alternativa ai tradizionali schermi di proiezione, fornendo una superficie di proiezione amichevole per gli occhi dei proiettori.
Offriamo servizi OEM per schede interattive di diverse dimensioni, supportati dal nostro team di ricerca e sviluppo e da un servizio post-vendita completo.Tutti i prodotti includono software per lavagna libera e mantengono un controllo eccellente della qualità con CE, Rohs, FCC, CB e certificazioni ISO9001.
Caratteristiche del prodotto
- Superficie di proiezione all-in-one ottimizzata per un minimo di abbagliamento e riflessione
- Due opzioni di superficie disponibili:
Superficie nanomatta (versione standard)
Superficie di proiezione standard ideale per applicazioni di proiezione (non supporta la funzionalità di cancellazione a secco)
Superficie in ceramica
- Supporta la funzionalità di cancellazione a secco - utilizza penne d'acqua per scrivere e panni per pulire
- Durabilità eccezionale con superficie in ceramica, telaio in alluminio, costruzione con supporto in acciaio e angoli quadrati
- Con una garanzia limitata di oltre 20 anni
- Opzione premium con prestazioni di abbagliamento/riflessione leggermente inferiori rispetto alle superfici nano
Sono disponibili modelli personalizzati, progettati per funzionare perfettamente con proiettori e computer.
Specifiche tecniche
| Modello | IB-96 |
| Tipo di prodotto | Tabella interattiva da 96" |
| Dimensione totale della superficie | 2072 x 1253 mm |
| Dimensione della proiezione | 1915 x 1197 mm |
| Dimensione diagonale totale della superficie | 95.3 pollici |
| Rapporto di aspetto | 16:10 |
| Opzioni di superficie | Superficie nano (standard), ceramica (facoltativo) |
Sulla nostra fabbricazione
Valutazioni e recensioni
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto








Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni