Tavola bianca IR interattiva da 92 pollici Tavola bianca didattica Smart Classroom
Dettagli:
| Luogo di origine: | Shenzhen, Cina |
| Marca: | iBoard or OEM |
| Certificazione: | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Numero di modello: | IB-92 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 10 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | USD135-220 per piece |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in cartone |
| Tempi di consegna: | 15-20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione: | 10000 unità al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Nome: | Lavagna bianca interattiva IR da 92 pollici Lavagna bianca digitale con dimensioni personalizzate co | Superficie: | Nano o ceramica (facoltativo) |
|---|---|---|---|
| Magazzinaggio: | Temperatura: -30 ° C ~ 60 ° C Umidità: 0%~ 95% | Operazione: | Temperatura: -10 ° C ~ 45 ° C Umidità: 10%~ 90% |
| Installazione: | Montaggio a parete, armadi, supporto mobile (opzionale) | Colore: | Nero ((altri colori facoltativi ), Grigio, Argento/Nero |
| Piegato: | NO | Applicazione: | Insegnamento scolastico, istruzione, educazione in classe per scuola, affari, presentazione |
| Garanzia: | 3 anni | Certificazione: | CE,ISO9001,ISO... |
| Punti di contatto: | 10 punti | Misurare: | 92" |
| Rapporto: | 16:9 | Aspetto Radio: | 16:10, 16:9... |
| Interfaccia: | Porta USB | Tasti di scelta rapida: | Due tasti di scelta rapida o vuoto |
| Modo di spedizione: | Trasporto marittimo Trasporto aereo di merci tramite camion | Alimentazione elettrica: | CA 100-240 V, 50/60 Hz |
| Sistema operativo: | Windows/Andriod/Linux/Mac.ecc. | Precisione: | 2 mm |
| Supporto mobile: | Opzionale | Colori: | Nero o OEM |
| Evidenziare: | Lavagna interattiva ottica a 92 pollici,Una lavagna interattiva ottica di 4 macchine fotografiche,Un bordo astuto educativo di 4 macchine fotografiche |
||
Descrizione di prodotto
La lavagna interattiva a infrarossi da 92 pollici è una lavagna didattica a tocco intelligente (IWB) che può funzionare come un computer touchscreen autonomo per attività e operazioni indipendenti,con una lunghezza massima di 20 mm o più ma non superiore a 50 mm,.
Queste lavagne interattive sono utilizzate in ambienti diversi, tra cui aule di classe di tutti i livelli educativi, aule di consiglio e gruppi di lavoro aziendali, aule di allenamento per allenatori sportivi professionisti,e studi televisivi.
Disponibile in varie taglie: 78", 85", 92", 102".
![]()
![]()
| Modello | 92" 16:9 Tavola Bianca Interattiva IB- 92 |
|---|---|
| Dimensione totale della superficie | 2046 x 1159 mm |
| Dimensione interna | 1989 x 1095 mm |
| Dimensione della proiezione | 1884 x 1020 mm |
| Dimensione della proiezione diagonale | 85.8" |
| Rapporto di aspetto | 16:9 |
- Materiale di superficie:Superficie in acciaio laminata a freddo, antinnaturale, nano-superficie
- Materiale di candela:Poliesteri di alta densità
- Materiale posteriore:Fogli di acciaio galvanizzato






Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni