27 32 Pollici Fun Smart TV Display Monitor Portatile Android 13 8+128gb Touch Screen con Fotocamera
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | iBoard |
| Certificazione: | FCC/CE |
| Numero di modello: | TE-CT-32 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 pezzo |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in cartone |
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T,L/C |
| Capacità di alimentazione: | 6000 unità al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Materiale: | Supporto in lega di alluminio, guscio in plastica | Colore: | Bianco |
|---|---|---|---|
| Risoluzione: | 1920*1080 o 4K | Garanzia: | 1 anno |
| Tipo di schermo: | IPS | Sistema operativo: | Androide 13 |
| Punti di contatto: | 10 punti | ||
| Evidenziare: | Smart TV con schermo touch da 32 pollici,monitor Android 13 portatile con fotocamera,display TV interattivo con batteria |
||
Descrizione di prodotto
27 32 Inch Entertainment Interactive Smart TV Display Portable Monitor Android 13 8+128gb Touch Screen Batteria della fotocamera integrata durata 5-6 ore
![]()
Caratteristiche:
---Sosta rimovibile, la parte inferiore della base del prodotto è dotata di 5 rulli silenziosi;
---Esperienza operativa simile a quella di un tablet, con una CPU a 8 core, 8 GB di RAM, 128 GB di memoria;
--- progettazione wireless, batteria di alta capacità integrata da 14,400 mAh consente l'uso senza cavo;
---Expanded Tablet Experience, con funzionalità touch a 10 punti;
---Godi di angolazioni di visione confortevoli in movimento, dotato di un sistema di supporto meccanico
Specificità:
| Articolo | Televisione intelligente portatile girevole da 32 pollici |
| Schermo | 32 ′′, IPS,1920x1080,1000:1,178° angolo di visione, supporto tattile a 10 punti, 4096 livello di sensazione di pressione |
| Android OS | Fotocamera HD 1300W integrata, con la seguente funzione di cattura |
| CPU | CPU: Qualcomm 665 8 core: 4-core A73+ 4-core A52 |
| Immagazzinamento | 4GB di RAM + 64GB di ROM / 8GB di RAM + 128GB di ROM |
| Batteria | Batteria di solfato di ferro di litio ((26650 4S4P 12.8V 14.4AH), 14400mAh, Supporto di alimentazione continua per 5-6H |
| Connessione wireless | WIFI-6 + Bluetooth 5.0 |
| Audio | Standard 2*5W/8 Euro (opzionale 80W, altoparlante a canale pieno alto e basso, esterno) |
| Adattamento | 180 mm verso l'alto e verso il basso, inclinazione in avanti 45°, inclinazione verso l'indietro 25°, rotazione a sinistra e a destra 90° |
| Controllo a distanza | Supporto Bluetooth, touch, voce |
| Portos | Port HDMI*1, USB 2.0*1, USB 3.0*1 |
| Dimensione del prodotto | 722*1544*1450 mm |
| G.W. (((KGS) | 21 |
![]()
![]()
Imballaggio: 1pc/scatola, opzionale con telaio o scatola di legno
Spedizione: via aerea, via mare, camion, facoltativo, possiamo fornire soluzioni di spedizione.
Applicazioni: scuola, riunioni, showroom, televisione domestica, ecc.







Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni