98" lavagna interattiva di tocco del dito con porta USB
Dettagli:
| Luogo di origine: | Shenzhen, Cina |
| Marca: | iBoard or OEM |
| Certificazione: | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Numero di modello: | TE-YL-98 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 10 |
|---|---|
| Prezzo: | USD3600-3800/PC |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in cartone |
| Tempi di consegna: | 30 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione: | 10000 unità al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| modello: | Esposizione a 98 pollici tocco interattivo dello schermo piatto di multi | Colore: | Nero o grigio |
|---|---|---|---|
| Punti di tocco: | Uno, due, quattro, sei, dieci | Tecnologia di tocco: | Tocco infrarosso |
| Applicazioni: | scuola, ufficio, laboratorio, scienza, presentazione, ecc. | Versione di Andriod: | 8.0/9.0 |
| OS di operazione: | Mackintosh/Linux/Windows/Andriod | Chiavi anteriori: | 11 chiave |
| Tocco USB: | 1 | Vita: | 50,000Hrs |
| Radio di aspetto: | 16:10, 16:9- Sì, signore. | interfaccia: | USB, VGA, RS232, HDMI |
| Dimensione dello schermo: | 65",75",86",98" | Multi-touch: | Fino a 40 punti |
| Tasti di accensione: | Tasti di accensione a due lati | Via di trasporto: | Trasporti marittimi Trasporti aerei Trasporti merci |
| Punti di contatto: | 20 punti | Garanzia: | 1 anno |
| Fornitore di energia: | AC 100-240V, 50/60Hz | Sistema di funzionamento: | Andriod/Windows/Linux/Mac.etc. |
| Accuratezza: | 2 mm | supporto mobile: | Opzionale |
| Colori: | Nero o OEM | ||
| Evidenziare: | 98" lavagna interattiva di tocco del dito,Lavagna interattiva di tocco della porta USB,98" lavagna interattiva del usb |
||
Descrizione di prodotto
Porta USB a 98 pollici di tocco dello schermo piatto di multi tocco interattivo del dito costruita nel porto WIFI BT avoirdupois degli altoparlanti OPS per la casa degli studenti
Punti culminanti:
1. Tipo di esposizione: TIPO DI DLED
2. Tecnologia di tocco: Tocco infrarosso
3. Chiavi anteriori: IL POTERE, FONTE, MENU, VOL+, VOLUME, CH+, CH, PC, ES, ENTRA, SI DIRIGE
4. Porte d'ingresso:
| Modello | TE-YL-98 |
| Dimensione dell'esposizione | 2158.8*1214.4mm (a 97,52 pollici) |
| Dimensione del prodotto: | 2215.6*1338.5*89.7mm |
| Tecnologia di tocco | Tocco infrarosso |
| Punti di tocco | 1/2/4/6/10 |
| Modo di scrittura | Dito o qualsiasi oggetti opachi |
| Front Keys | 11KEYs (POTERE, la FONTE, il MENU, VOL+, il VOLUME, CH+, il CH, il PC, ES, ENTRA, SI DIRIGE) |
| Porte d'ingresso |
INDIETRO: 2*HDMI2.0 (su to3840*2160/60Hz), 1*DP ((fino a 3840* 2160@60Hz)), 1*VGA+AUDIO, 1*YPBPR, 1*AV, 1*USB 3,0, 1*USB2.0, 1*TOUCH-USB, 1*RS232,1*SD CARTA, 1*LAN IN (10M/100M), 1*WIFI (2.4G/5G), 1*Bluetooth (SUPPORTO 4,0),
Scanalatura 1*OPS (su to3840*2160/60Hz)
Parte anteriore: 1*HDMI (Max Support 1920*1080/60Hz), 1*TOUCH USB, 3*USB (supporto Android & OPS)
|
| Porti di uscita | INDIETRO: 1*HDMI fuori (4K/2K), 1*SPDIF, 1*EARPHONE, 1*AV |
Dati tecnici:
| Barra laterale | SENZA |
| Gamma di tensione | CA (100-240) V~50/60HZ |
| Posizionamento della risoluzione | 4096*4096/16384*16384/32768*32768 |
| OS di operazione | WINDOWS/ANDRIOD/LINUX/MAC |
Dettagli d'imballaggio:
| Dimensione d'imballaggio | 2395*1455*260mm |
| N.W. | approx.95KGS |
| G.W. | approx.116KGS |
| Accessori d'imballaggio | Tocco USB cable*1, HDMI cable*1, alimentazione elettrica cord*1, controller*1 a distanza, tocco pen*2, garanzia card*1 |
![]()
![]()
Applicazioni:
Aula della scuola, ufficio, laboratorio, presentazione, ospedale, ecc.
![]()
Circa noi:
![]()
La tecnologia il Co., srl di Shenzhen Iboard è situata a Shenzhen, Cina con oltre 3.000 metri quadri ed oltre 200 impiegati. Ed ufficio di lavoro situato vicino al centro di affari ed alla stazione della metropolitana, convenienti per visitare.




Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni