IBoard 4K Display da 75 pollici con schede Verde Nero Bianco Android PC pieghevole per l'istruzione
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | iBoard |
| Certificazione: | CE/ROHS/FCC/EDLA Google certified |
| Numero di modello: | TE-YL-75AIO |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 pz |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Imballaggio in cartone |
| Tempi di consegna: | 15-18 Giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Alipay |
| Capacità di alimentazione: | 3000 unità al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Applicazione: | Sala riunioni/Aula/Formazione | Funzione opzionale: | fotocamera, microfono come opzioni |
|---|---|---|---|
| Tipo: | Whiteboard di scrittura intelligente per la scuola | ||
| Evidenziare: | Schermo nero 4K da 75 pollici,Schermo Windows 4K da 75 pollici |
||
Descrizione di prodotto
Display IBoard 4K da 75 pollici con lavagne verdi, nere, bianche, Android PC pieghevole per l'istruzione
Punti chiave
--- Con lavagne interconnesse, è possibile scegliere il colore bianco/verde/nero;
--- Android 13 o 14 o 15/16, sistema PC Windows opzionale;
--- Con app di screen mirroring, supporta la condivisione wireless dello schermo;
--- Fotocamera, microfono, NFC, supporto mobile, lavagne laterali pieghevoli opzionali
--- Certificazione Google EDLA opzionale
Lavagne Interconnesse Specifiche
| Dimensioni | Personalizzate in base all'altezza dell'unità di visualizzazione principale |
| Selezione Superficie | Lavagna bianca/verde/nera |
| Tecnologia Touch | Touch a infrarossi |
| Metodo di Touch | Dito, puntatore o qualsiasi altro oggetto opaco |
| Touch | Supporta Touch ON/OFF tramite hotkey |
| Riconoscimento Gesti | Supportato |
| Salvataggio File | Supporta il salvataggio di file in formato PPT/Word/PDF/immagine. |
| Punti di Touch | 10 |
| Velocità Cursore | 180 punti/s |
| Risoluzione Touch | 32768x32768 |
| Dimensione Oggetto Touch Effettivo | >8mm |
| Metodo di Touch | Dito o Penna |
| Precisione di Posizionamento | <2mm |
| Durata Touch | Più di 60.000.000 di singoli tocchi o clic |
| Porta di Connessione | USB 2.0 |
| Dimensioni pannello display | 65/75/86/98 pollici opzionale |
| Rapporto di visualizzazione | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Sistema Operativo | Win 2000, Win XP, Win Vista, Win 7, Win 8.1, Win 10, Linux, Mac, Android |
| Versione Android | 13/14/15 |
| Porte di Connessione | USB, TYPE-C, HDMI, RJ45, Slot OPS, ecc. |
| Alimentazione | Alimentazione USB DC 4.6V- 5.0V <1W (200mA a 5V) |
| Condizioni di Lavoro | Interno |
| Conservazione | Temperatura: -30°C~60°C Umidità: 0%~95% |
| Funzionamento | Temperatura: -10°C~45°C Umidità: 10%~90% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Imballaggio: 1 set/cartone, opzionale con telaio o scatola in legno
![]()
Spedizione: via aerea, via mare, via camion, opzionale, possiamo fornire anche soluzioni di spedizione.
![]()







Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni