32 pollici Android 13 PCAP Touch Interactive Whiteboard Smart Monitor per riunioni e casa
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | iboard |
| Certificazione: | CE/FCC |
| Numero di modello: | TE-CT-32 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 pz |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | 1 pezzo/cartone, opzionale con cornice o scatola in legno |
| Tempi di consegna: | 10-18 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di alimentazione: | 5000 pezzi al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Telecamera: | 13MP integrati | Altoparlanti: | 10 W |
|---|---|---|---|
| Applicazione: | divertimento, incontro, insegnamento, apprendimento, ecc. | ||
| Evidenziare: | lavagna interattiva da 32 pollici,Monitor intelligente Android 13,Display touch screen PCAP |
||
Descrizione di prodotto
Monitor Smart WiFi PCAP Touch Android da 32 pollici
Una versatile soluzione di display intelligente progettata per sale riunioni, uso domestico e ambienti educativi con connettività avanzata e funzionalità di mobilità.
Caratteristiche Principali
- Monitor portatile Android smart con connettività WiFi, Bluetooth e hotspot
- Fotocamera e altoparlanti integrati per istruzione, riunioni d'ufficio, apprendimento online e formazione
- Batteria ricaricabile offre 6-7 ore di uso continuo dopo la carica completa
- Design elegante con funzionalità smart e facile mobilità
Specifiche Tecniche
| Dimensioni Display | 32 pollici |
|---|---|
| Risoluzione | 1920 × 1080 |
| Tecnologia Touch | Touch Capacitivo |
| Punti Touch | 10 |
| Sistema Android | 13.0 o 14 |
| RAM e Archiviazione | 8GB + 128GB |
| Altoparlanti | 2 × 5W |
| Fotocamera | 13MP Integrata |
| Altezza Regolabile | Su/giù 180mm, inclinazione avanti 45°, inclinazione indietro 25°, rotazione sinistra/destra 90° |
| Contenuto della confezione | Smart board, cavo di alimentazione, manuale utente, strumento di installazione, telecomando |
| Dimensioni e Peso della Confezione | 128 × 48 × 28 cm / 21 kg |
Opzioni di Spedizione
Disponibile via aerea, marittima o terrestre. Forniamo soluzioni di spedizione complete su misura per le vostre esigenze.
Informazioni su iBoard
Il vostro fornitore di soluzioni complete che offre integrazione hardware-software completa, inclusi smart board, pannelli touch, digital signage, cornici touch e software educativo. Servizi OEM e ODM disponibili.
Valutazioni e recensioni
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto





Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni